Субботник - 2018

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пара наведения чистоты и порядка.

Наш детский сад всегда отличается порядком и чистотой. Территория детского сада прибрана дворниками еще с осени, зимой и весной регулярно убирался снег, чистились прогулочные площадки.

21 апреля 2018 года наше дошкольное учреждение приняло активное участие в городском субботнике по санитарной очистке территории.Убирали не только территорию детского сада, но и прилегающие участки по всему периметру ДОУ. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора, приведены в порядок клумбы и газоны. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!

Наши совместные усилия по благоустройству территории детского сада способствуют созданию комфортных условий для воспитанников и приобщают дошкольников к уважению труда окружающих их взрослых.
Огромное спасибо неравнодушным родителям – это просто неоценимый вклад в развитие нашего детского сада! От всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С большим уважением, весь коллектив детского сада!

23 Апрель 2018, 700 просмотров.