Рождественское печенье

Самым ярким и запоминающим событием недели стало, конечно, совместное занятие по выпечке настоящего слоенного печенья.

Нам очень хотелось порадовать наших любимых, родных и дорогих мам, пап, бабушек и дедушек чем- то необыкновенным. Мы решили, что после новогодних праздников мы их будем радовать и удивлять, а для этого испечем вкусное слоенное печенье.

Вместе с детьми подготовили все необходимые продукты и оборудование для изготовления печенья. Дети очень старались, раскатывали тесто, выбирали формочки, посыпали сахаром готовое печенье. Дети, «юные кондитеры» узнали много нового, испытав массу положительных эмоций во время работы с тестом.

Аромат выпечки разносился по всему детскому саду. Это было самое вкусное печенье, потому что сделано своими руками. Вечером мы угостим всех вкусным печеньем.

12 Январь 2020, 24 просмотра.