Здравствуй Новый год

С Новым годом! С Новым годом!

С елкой, с песней, с хороводом!
Новый год самый чудесный, сказочный и волшебный праздник.
Дети с нетерпением ждали начало новогоднего представления. И родители принимали в этом самое активное участие. Им, благодаря творчеству и фантазии, придумывали интересные, оригинальные костюмы: солдат, мышек.
Дети побывали на празднике в сказке  «Щелкунчик», где главными героями были дети и родители. Приходила и Снежная баба, и Кошка. Конечно, долгожданными гостями были дедушка Мороз и Снегурочка.
Гости праздника водили с ребятами новогодние хороводы, играли в веселые игры. Дети читали стихи Деду Морозу, с огромным удовольствием пели песни. Дед Мороз был веселым, активным, современным, музыкальным, классным!
В конце праздника ребята получили от Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки.
Было очень весело и интересно! Все получили самые положительные эмоции от праздника

05 Январь 2020, 20 просмотров.