Зимние постройки на участке детского сада

Зима -  удивительное время года! Ее очень любят малыши, ведь зимой на прогулке — раздолье для детских игр и забав.

Зимняя прогулка – непременное условие укрепления детского организма. Детям интересно, когда они заняты. Сегодня наши воспитанники групп «Незабудка» и «Колокольчик» построили на своих участках снежные постройки. С помощью построек ребята закрепляю и развивают физические навыки, удовлетворяют свою потребность в движении.

Интересными получились снежные постройки. Для украшения использовались различные дизайнерские материалы.

Такие постройки создают у детей эмоциональное положительное отношение к детскому саду и обогащают их новыми впечатлениями.

11 Январь 2020, 23 просмотра.