Проект «Посткроссинг между детскими садами России»

Проект  «Посткроссинг между детскими садами России»

Желание познакомить подрастающее поколение с большой Россией посредством  «живой» переписки с такими же дошколятами из других городов нашей страны помогло созданию и организации нового проекта  «Посткроссинг между детскими садами России».

За основу мы взяли уже существующий и популярный сегодня во всем мире проект Посткроссинг  (проект по обмену открытками между участниками из разных городов,но предполагающий помимо простого получения открытки:разных городах России.

Алексанра Анатольевна с ребятишками из группы  «Ромашка» с удовольствием включились в проект. И теперь с нетерпением ждут ответные письма от новых друзей из разных уголков России.

19 Апрель 2021, 26 просмотров.